Автобусный тур «Новый год в Северной столице»

«Новый год в Северной столице»

Экскурсии: обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, Казанский собор, Петропавловская крепость,  вечерняя экскурсия по Санкт-Петербургу, Рождественская ярмарка, музей Петропавловская акватория*, Эрмитаж, Петергоф, Большой Петергофский дворец, собор святых Петра и Павла

          Авторский тур от "Вокруг света" с сюрпризами в автобусе 

Автобусный экскурсионный тур 5 дней/4 ночи

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

                                         30.12.-03.01.2019                               

1 ДЕНЬ
Отправление:
15.00 – Тула (автовокзал)
17.00 - Калуга  (пл. Победы, памятник Воинам-афганцам)
18.00- Малоярославец (МВЦ Маклино)
18.10 - Обнинск  (Автовокзал)
18.30 – Наро-Фоминск (Пост ГАИ)                          
20.00 - Москва  (ст. м. Саларьево)
21.00 - 21.30 - Зеленоград (на трассе напротив Макдоналдса)
21.30 – 22.30 - Солнечногорск
22.00 – 23.00 - Клин (Макдоналдс у трассы)
23.30-00.00 – Тверь ( Советская площадь)
Ночной переезд.

2 ДЕНЬАвтобусный тур в Питер на Новый год 2019

Прибытие в Петербург.

Завтрак.

Обзорная экскурсия «Новогодний Петербург. Листая страницы истории…». Знакомство с историей возникновения и развития города, с традицией празднования Нового года (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Смольный собор).

Посещение Казанского собора (главный кафедральный собора города, освященный в честь Казанской иконы Божьей Матери - -один из крупнейших храмов Санкт-Петербурга, выполненный в стиле ампир. Собор построен на Невском проспекте в 1801—1811 годах архитектором А. Н. Воронихиным.Фасады храма выходят на Невский проспект и канал Грибоедова. Это одно из  самых больших сооружений в Северной столице. Интерьер храма напоминает огромный дворцовый зал. Ряды высоких гранитных колонн объединяют пространство зала. Свет, льющийся из окон, создает впечатление, что купол парит на огромной высоте.

Экскурсия по территории Петропавловской крепости (без посещения платных объектов) старейшей постройки Петербурга. Победа над Швецией в Северной войне потребовала от Петра I срочного обустройства отвоеванных территорий. Пустынный остров в устье Невы приглянулся новоиспеченному императору, когда он выбирал место для будующей крепости, ядра новой столице.Укрепления возводились согласно последнему слову фортификационной науки того времени и стали бы серьезным препятствием для врага.Но судьба распорядилась иначе- крепость ни разу не подверглась нападению, но всегда служила тьрьмой для государственных преступник.

Обед в кафе города.

Размещение.

Свободное время. Подготовка к празднованию Нового года.


Дополнительно:

1. Новогодний банкет в ресторане " Ассамблея"  г-цы " Октябрьская". Стоимость 7500 руб./чел., детям скидки не предусмотрены (оплачивается в офисе).

В программе: Дед Мороз и Снегурочка, артисты оригинального жанра, дискотека, музыкальный ансамбль.
2. Участие в Новогоднем гулянии на Дворцовой площади

Зимние праздники в Санкт-Петербурге проходят ярко, с оживленными ярмарками и народными гуляньями. В новогоднюю ночь небо над Дворцовой площадью вспыхивает всеми цветами радугами — огни фейерверков и лазерные шоу потрясают воображение, а Невский проспект превращается в пешеходную улицу — тысячи жителей и гостей Северной столицы стремятся сюда, чтобы поздравить друг друга с праздником и увидеть незабываемое зрелище.

Ориентировочная стоимость - 500 руб./чел. (оплачивается на месте).

3 ДЕНЬ

Автобусный тур в Петербург на Новый год

Поздний завтрак.

Вечерняя автобусная экскурсия «Огни новогоднего Петербурга» позволит увидеть совершенно особый Петербург, почувствовать неповторимое очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов Петербурга, залитых светом ночной подсветки.

Посещение ежегодной Рождественской ярмарки. Рождественские ярмарки 2018 в Санкт-Петербурге — самое ожидаемое событие Нового года. Здесь можно увидеть и приобрести массу диковинных вещиц, а также подружиться с хорошими людьми. Часть выставок проходит под открытым небом, а часть функционирует в закрытых помещениях, поэтому вы сможете сначала подышать свежим воздухом, а потом насладиться ароматным чаем с баранками уже в теплом зале.

Дополнительно по желанию: экскурсия в интерактивный музей «Петровская акватория». Вы увидите макет  петровского Петербурга с существующими ныне и утраченными достопримечательностями. Движущиеся фигурки, повозки и кареты, плывущие по воде корабли, создадут сказочную атмосферу 18 века.  Окончание экскурсии в музее.  Свободное время.


4 ДЕНЬ

Завтрак. Освобождение номеров.

ЛАЙТ: СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

СТАНДАРТ: Экскурсия в Государственный Эрмитаж - крупнейший музей мира, легендарный музей Петербурга, который стремятся увидеть все, кто приезжает в город на Неве. Музей занимает комплекс из 5 зданий, главное из них – Зимний дворец. Эрмитаж удивительным образом собрал в себе художественные сокровища и исторические памятники Востока и Запада от эпохи палеолита и до наших дней. Постоянные выставки занимают 120 залов. Вы познакомитесь с историей создания музея, увидите парадные залы Зимнего дворца, Павильонный зал Малого Эрмитажа и знаменитые часы Павлин, выдающиеся произведения живописи, скульптуры и прикладного искусства, созданные великими мастерами всех эпох и народов.

Обед в кафе города (порционный)-только для программы СТАНДАРТ

Отъезд на загородную экскурсию. Трассовая экскурсия «Дорога в императорскую резиденцию». Вы увидите Константиновский дворец (государственная резиденция президента России в Санкт-Петербурге и Дворец Конгрессов), Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия.

Экскурсия в Петергоф. Экскурсия в Большой дворец "Дворца резные позолоты" (один из лучших дворцов пригорода Петербург, популярность которого возрастает в зимний период). Посещение собора святых Петра и Павла, отпраздновавшего в 2005 году свое столетие.

Окончание программы. Отправление домой.


5 ДЕНЬ

Новогодние туры в Санкт-Петербург туры в Питер на Новый год 2019

Возвращение (ориентировочно): 06:00 - Москва, 07:00 – Наро-Фоминск, 07:30 - Обнинск, 09:00 - Калуга,  11:00 - Тула.

Гостиница

Категория номера

Стоимость руб./чел.

Варианты программ

Лайт (без 1 обеда и Эрмитажа)

стандарт

отель «КЛАССИК»

(ст.м. Площадь Восстания!

ЦЕНТР! Невский проспект)
Завтрак - расширенный континентальный

2-х местный эконом

9 800 11 190

2-х местный стандарт

10 100 11 390

2-х местный комфорт

10 400 11 590
скидка на доп.место 150
доплата за 1-й номер 2000

«ОКТЯБРЬСКАЯ 4*»
(ст.м. Площадь Восстания!

ЦЕНТР! Невский проспект)
Завтрак - "шведский стол"

2-х местный стандарт

11 600

12 890

скидка на доп.место

300

доплата за 1-й номер

2 100

ЗАБРОНИРОВАТЬ

В стоимость тура входит: проезд на атобусе «еврокласса», проживание в гостинице, питание по программе, экскурсионное обслуживание по программе, услуги гида-экскурсовода, групповая страховка от несчастного случая.

Скидка школьникам  до 15 лет – 200 рублей.

Доплата за иностранцев – 1500 руб./чел.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ТУР

* фиксированная комисия по данному туру-10%
* Трансфер предоставляется от 4-х человек
*фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу, порядок посещения экскурсионных объектов или замену их на равноценные с сохранением объема обслуживания
*дата и время посещения указанных музеев могут быть изменены в зависимости от режимов их работы
*фирма оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные
*время отправления и выезда туристов может меняться в зависимости от ситуации на дороге
*фирма оставляет за собой право менять расадку туристов в автобусе при крайней необходимости
*экскурсии указанные в программе, как за дополнительную плату (по желанию), не являются обязательным пунктом программы и осуществляется в свободное от программы время, за личные средства туристов
* при количестве туристов менее 20 человек для транспортного обслуживания предоставляется комфортабельный микроавтобус туристического класса
*экскурсии указанные в программе, как за дополнительную плату (по желанию), не являются обязательным пунктом программы и осуществляется в свободное от программы время, за личные средства туристов


© 2012 Вокруг Света. Все права защищены.
Яндекс.Метрика Touradmin - разработка
туристических сайтов